
Препарат для суставов и связок IronFlex Triple Strength Glucosamine + Chondroitin + MSM, 100 таблеток
710 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN6246
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
IronFlex Glucosamine Chondroitin MSM представляет собой идеально сбалансированное сочетание глюкозамина, хондроитина, метилсульфонилметана (МСМ) и гиалуроновой кислоты, то есть основных строительных блоков, обеспечивающих здоровое функционирование суставов, хрящей, сухожилий, суставных капсул и костной ткани.
Глюкозамин значительно ограничивает катаболические процессы в суставном хряще и участвует в формировании синовиальной жидкости.
Хондроитин является строительным материалом, ответственным за восстановление соединительной ткани, которая защищает хрящ от разрушения.
МСМ участвует в образовании коллагеновых волокон.
Как принимать:
1 порция (3 таблетки) один раз в день, вместе с едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Глюкозамина сульфат | 1500 мг |
| МСМ | 1200 мг |
| Сульфат хондроитина | 1200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 2KCL глюкозамина сульфат (из ракообразных), хондроитин сульфат натрия, метилсульфонилметан, микрокристаллическая целлюлоза, крахмальный наполнитель, стеарат магния (магниевые соли жирных кислот), диоксид кремния - антипригарные вещества. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Глюкозамин, Хондроитин, Метилсульфонилметан (MSM), Глюкозамин-Хондроитин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴

