
Витамины и минералы Solaray Calcium Magnesium Zinc, 250 вегакапсул
1 295 ₴
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6245
Solaray Calcium Magnesium Zinc - это питательные веществами, жизненно необходимые для поддержания здоровья в целом.
Кальций способствует укреплению костей и зубов, передаче нервных импульсов и сокращению мышц.
Магний помогает поддерживать нормальное состояние сердца, мышц, нервной системы и кровообращения.
Цинк участвует более чем в 100 ферментативных реакциях организма, играет важную роль в функционировании иммунной системы и поддержании нормальной структуры клеточных мембран.
Наличие в составе глутаминовой кислоты способствует лучшему усвоению минералов.
Как принимать:
Принимать по 1 растительной капсуле в день во время еды или запивая стаканом воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Кальций | 1000 мг |
| - в виде карбоната кальция, гидроксида кальция, цитрата кальция, аминокислотно-хелатного комплекса кальция | |
| Магний | 500 мг |
| - в виде оксида магния, цитрата магния, хелатного комплекса аминокислот магния | |
| Цинк | 25 мг |
| - в виде хелатного комплекса аминокислот цинка | |
| Глутаминовая кислота HCI | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула из растительной целлюлозы, стеарат магния, кроскармеллоза натрия, концентрат цельного риса (включая отруби, полы и зародыши), лист люцерны, кресс-салат, корень одуванчика и лист петрушки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 62 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 960 ₴

