
Витамины и минералы Doctor's Best PepZin Gl, 120 вегакапсул
1 575 ₴
1 545 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6243
Doctor's Best PepZin Gl — хелатированный цинк и карнозин в форме удобных капсул. Прием добавки направлен на укрепление иммунитета, нейтрализацию свободных радикалов и поддержание стабильной работы желудка и всего ЖКТ. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Doctor's Best PepZin Gl:
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- поддержание здоровья слизистой оболочки желудка;
- оздоровление всего ЖТК;
- уменьшение мышечного истощения;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В составе добавки — цинк и карнозин. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Как принимать Doctor's Best PepZin Gl
Принимайте по две капсулы один раз в день с утра натощак. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более двух капсул в день. Не принимайте одновременно с другими добавками, содержащими цинк. Не является лекарственным средством. Проконсультируйтесь с врачом перед началом курса приема.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цинк | 16 мг |
| Цинк-L-карнозин | 75 мг |
| L-карнозин | 59 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для микрофлоры, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 545 ₴



