Vitamin D3 от SAN поможет восполнить недостаток витамина D в организме, улучшить всасывание кальция, поддержать усвоение фосфора, тем самым обеспечивая крепость и здоровье костей, зубов, а также работы мозга.
Продукт представлен в виде легко проглатываемых мягких капсул, быстро усваивающихся в организме.
Рекомендации по применению SAN Vitamin D3:
Принимать по 1 мягкой капсуле в день во время еды.
Продукт представлен в виде легко проглатываемых мягких капсул, быстро усваивающихся в организме.
Рекомендации по применению SAN Vitamin D3:
Принимать по 1 мягкой капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Витамин D3 | 1000 МЕ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAN |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 360 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


