Puritan\'s Pride Vitamin D3 – пищевая добавка от известного бренда на основе жирорастворимого витамина D3, нормализирующего уровень кальция в организме.
Продукт способствует минерализации костей, укреплению зубов. Идеально подойдет атлетам, подвергающимся значительным физическим нагрузкам и испытывающим большие нагрузки на тазобедренные суставы и голеностоп.
Добавка стимулирует регенерацию хрящевой ткани. Поддерживает здоровье суставов, связок, сухожилий, предупреждает спортивный травматизм. Благодаря формуле постепенного высвобождения полностью усваивается организмом, не раздражая кишечник и желудок.
Как принимать:
Употреблять не более 1капсулы на протяжении дня.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| соевое масло, желатин, растительный глицерин, кукурузное масло |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


