MegaFood Vitamin D3 - важный минерал, который поддерживает здоровую иммунную систему и крепкие кости. Ежедневное поддержание оптимального уровня может способствовать общему чувству благополучия.
Витамин D3, холекальциферол, является более легко усваиваемой и усваиваемой формой витамина D. Мы включаем органические цельные продукты, которые содержат синергетические кофакторы.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, запивая большим количеством воды
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Питательная смесь продуктов и трав | 650 мг |
|---|---|
| органический коричневый рис, органический лист петрушки, органическая брокколи, органическая морковь, органическая свекла | |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megafood |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴




