Jarrow Formulas Vitamin D3 холекальциферол, который более биологически активен, чем эргокальциферол (D2).
В конечном итоге витамин D3 преобразуется в его гормонально-активную форму, кальцитриол, в почках. Кальцитриол улучшает усвоение содержащегося в рационе кальция и фосфора, стимулирует синтез остеокальцина (важного структурного белка в костях) и поддерживает здоровый иммунный ответ.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или по указанию врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 | 62,5 мкг (2500 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| оливковое масло первого отжима, из бычий желатин (без BSE), глицерин, очищенная вода |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴



