
Витамины и минералы Solgar Folate 666 mcg (Metafolin 400 mcg), 100 таблеток
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6110
Solgar Folate 666 mcg DFE (Metafolin 400 mcg) — водорастворимый витамин В9 в форме удобных вегакапсул. Фолиевая кислота снижает риск развития патологий у плода во время беременности, способствует оздоровлению кожи, нормализует углеводный обмен и помогает контролировать уровень гомоцистеина. Продукт подходит всем физически активным людям.
Назначение Solgar Folate 666 mcg DFE (Metafolin 400 mcg):
- оздоровление кожи и волос;
- нормализация углеводного обмена;
- уменьшение усталости;
- помощь в наращивании мышечной массы;
- поддержание здоровья ЖКТ;
- поддержание нормального процесса кроветворения.
В составе добавки — только фолиевая кислота. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar Folate 666 mcg DFE (Metafolin 400 mcg)
Принимайте по одной вегакапсуле один-два раз в день во время или сразу после завтрака. Запивайте вегакапсулы чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
| Фолат | 666 мкг DFE |
| - L-метилфолат (Metafolin) | 400 мкг |
| Ингредиенты |
| маннит, микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B9 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 680 ₴

