
Витамины и минералы Solgar Folate 1333 mcg (Folic Acid 800 mcg), 250 таблеток
820 ₴
715 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6106
Solgar Folate 1333 mcg DFE (Folic Acid 800 mcg) — водорастворимый витамин В9 в форме удобных таблеток. Фолиевая кислота снижает риск развития патологий у плода во время беременности, способствует оздоровлению кожи, нормализует углеводный обмен и помогает контролировать уровень гомоцистеина. Продукт подходит всем физически активным людям.
Назначение Solgar Folate 1333 mcg DFE (Folic Acid 800 mcg):
- оздоровление кожи и волос;
- нормализация углеводного обмена;
- уменьшение усталости;
- помощь в наращивании мышечной массы;
- поддержание здоровья ЖКТ;
- поддержание нормального процесса кроветворения.
В составе добавки — только фолиевая кислота. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar Folate 1333 mcg DFE (Folic Acid 800 mcg)
Принимайте по одной таблетке один раз в день во время или сразу после завтрака. Запивайте таблетки чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
| Фолат | 1333 мкг DFE |
| - фолиевая кислота | 800 мкг |
| Ингредиенты |
| дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B9 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 715 ₴

