Solgar Echinacea способствует стимулированию иммунитета, повышению сопротивляемости организма к инфекциям, позволяет смягчить симптоматику и снизить продолжительность простудных заболеваний, препятствует проникновению и активному размножению патогенных микробов в организме.
В каждой капсуле Echinacea присутствует как экстракт корней эхинацеи, так и измельченная трава эхинацеи в результате применения уникальных технологий Full Potency.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте от одной до трех капсул в день, желательно во время еды или по указанию практикующего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт эхинацеи (4: 1) [корень] | 65 мг |
| Порошок сырой эхинацеи | 265 мг |
| Витамин А | 135 МЕ |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Эхинацея |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


