Solgar Dry Vitamin A 1500 mсg — жирорастворимый витамин А в форме таблеток. Этот витамин участвует в поддержании остроты зрения, здоровья кожи, нейтрализации свободных радикалов и правильного функционирования практически всех органов и систем. Добавка дополнительного обогащена витамином С. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Solgar Dry Vitamin A 1500 mсg:
- поддержание остроты зрения;
- поддержания здоровья глаз;
- оздоровление кожи;
- нейтрализация свободных радикалов;
- поддержание здоровья сердца;
- снижение риска онкологических заболеваний.
В составе добавки — витамины А и С. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar Dry Vitamin A 1500 mсg
Принимайте по одной таблетке после завтрака каждый день. Запивайте таблетки большим количеством воды. Не принимайте на голодный желудок. Не принимайте более одной таблетки в сутки. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, людям с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин А (ретинилпальмитат) | 1500 мкг |
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для органов зрения |
| Отдельные витамины | Витамин A |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 560 ₴


