Solgar Vegetarian CoQ-10 естественный защитник от свободных радикалов.
Организм вырабатывает собственный антиоксидант для борьбы с повреждениями, вызванными свободными радикалами. Однако бывают случаи, когда организм не вырабатывает достаточное количество антиоксидантов из-за стресса, неправильного питания и недостатка сна. Чтобы помочь организму повысить уровень антиоксидантов, необходимы добавки.
Как принимать:
Принимайте от одной до двух капсул в день во время еды или по назначению врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Коэнзим Q-10 (KanekaQ10) (как убихинон) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, кремнезем. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Q10 |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴


