
Натуральная добавка Solgar CoQ-10 600 mg Megasorb, 30 капсул
2 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6088
Solgar Megasorb CoQ-10— жизненно важный антиоксидант в форме удобных капсул. Этот коэнзим не только нейтрализует свободные радикалы, но еще и оздоравливает сердце, улучшает клеточное дыхание и способствует поддержанию хорошего самочувствия. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Solgar Megasorb CoQ-10:
- улучшение клеточного дыхания;
- оздоровление сердечной мышцы;
- нейтрализация свободных радикалов;
- уменьшение усталости;
- повышение уровня энергии;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Основа добавки — коэнзим Q10. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar Megasorb CoQ-10
Принимайте по одной гелевой капсуле один раз в день, желательно во время еды или по указанию врача. Проглатывайте капсулы, запивая чистой водой. Не принимайте натощак. Перед началом курса приема проконсультируйтесь с кардиологом. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| MEGASORB Коэнзим Q-10 (KanekaQ10) (как убихинон) | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| масло рисовых отрубей, желатин, растительный глицерин, соевый лецитин, паприка, краситель из диоксида титана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Q10 |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 640 ₴

