
Витамины и минералы Solgar Calcium Magnesium Plus Zinc, 100 таблеток
605 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6056
Solgar Calcium Magnesium Plus Zinc — комбинация кальция, магния и цинка в форме удобных таблеток. Прием препарата обеспечивает стабильную работу иммунитета, укрепляет кости и способствует нормальной работе эндокринной системы. Подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение Solgar Calcium Magnesium Plus Zinc
- укрепление костей и зубов;
- поддержание стабильной работы сердца;
- нейтрализация свободных радикалов;
- поддержание нормальной работы эндокринной системы;
- поддержание работы иммунитета;
- помощь в наборе мышечной массы;
- уменьшение усталости;
- часть сбалансированного рациона.
В составе комплекса присутствуют кальций, магний и цинк в биодоступных формах. Производитель гарантирует чистоту сырья.
Как принимать Solgar Calcium Magnesium Plus Zinc
Принимайте по три таблетки один раз в день во время основного приема пищи. Не принимайте добавку натощак. Не принимайте более одной порции в день. Не рекомендуется принимать комплекс подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, людям с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Кальций (карбонат кальция, глюконат кальция, цитрат кальция) | 1000 мг |
| Магний (оксид магния, глюконат магния, цитрат магния) | 400 мг |
| Цинк (глюконат цинка) | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, лимонная кислота, растительный стеарат магния, растительный глицерин, диоксид титана (краситель), растительная стеариновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 605 ₴

