
Натуральная добавка Solgar Boswellia Resin Extract Standardized Full Potency, 60 вегакапсул
745 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN6044
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Solgar SFP Boswellia Resin Extract – добавка, которая используется для поддержки суставов. Экстракт босвеллии прекрасно подходит всем совершеннолетним людям.
Особенности Solgar SFP Boswellia Resin Extract:
- Поддержка суставов.
- Поддержка организма в период после нагрузок.
- Поддержка соединительной ткани.
Основа добавки — экстракт босвеллии.
Преимущества Solgar SFP Boswellia Resin Extract:
- Экстракт босвеллии (растительная смола).
- Подходит всем совершеннолетним людям.
- Удобная форма капсул.
Эта добавка используется для поддержки суставов.
Как принимать Solgar SFP Boswellia Resin Extract:
Принимайте по одной капсуле 1-2 раза в день после еды. Проглатывайте капсулы, запивая чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Стандартизированный экстракт босвеллии (смола) | 350 мг |
| - босвеллиевая кислота | 227,5 мг |
| Порошок Босвеллии (смола) | 70 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния, смесь Phyt0 2 X (натуральный бета-каротин, L-аскорбиновая кислота) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсул |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴

