
Витамины и минералы Solgar B-Complex 100, 250 вегакапсул
2 765 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6025
Solgar B-Complex 100 — комплекс водорастворимых витаминов группы В. Прием добавки способствует нормальному углеводному обмену, уменьшает усталость, поддерживает работу нервной системы и оздоравливает весь организм. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Solgar B-Complex 100:
- нормализация обмена веществ;
- улучшение углеводного метаболизма;
- уменьшение усталости;
- поддержание множества обменных процессов;
- поддержание стабильной работы ЦНС;
- оздоровление кожи и волос;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В составе добавки есть все витамины группы B. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar B-Complex 100
Принимайте по одной капсуле один раз в день после еды. Проглатывайте таблетку, запивая чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Во время курса приема моча окрашивается в яркий цвет, это нормальное явление. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, беременным и кормящим женщинам, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин В1 (мононитрат тиамина) | 100 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 100 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 100 мг |
| Витамин В4 (битартрат холина) | 20 мг |
| Витамин B5 (пантотенат d-кальция) | 100 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 100 мг |
| Витамин В7 (d-биотин) | 100 мкг |
| Витамин В8 (инозитол) | 100 мг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 400 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 765 ₴

