Solgar Advanced Calcium Complex - это запатентованная рецептура содержит комплекс питательных веществ, полезных для здоровья костей. Среди компонентов витамины D3 и K2 и минералы в хелатной форме.
Вместе ингредиенты обеспечивают необходимую минерализацию костной ткани. При условии приема согласно рекомендациям данный препарат покрывает 100% ежедневной потребности организма в кальции.
Достаточное количество кальция как часть здорового питания наряду с физической активностью может снизить риск развития остеопороза в будущем.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по четыре таблетки в день, желательно во время еды или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 таблетки |
|---|---|
| Кальций (дикальций малат, цитрат, глицинатный аминокислотный хелат) | 1000 мг |
| Магний (малат димагния, цитрат, глицинат-аминокислотного хелата, оксид) | 500 мг |
| Цинк (хелат аминокислоты глицината цинка) | 5 мг |
| Медь (хелат аминокислоты глицината меди) | 0,5 мг |
| Марганец (хелат аминокислоты глицината марганца) | 2 мг |
| Натрий | 30 мг |
| Бор (цитрат бора) | 2 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Витамин K2 (менахинон-7 из экстракта натто) | 65 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительный глицерин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


