Solgar Natural Astaxanthin мощный антиоксидант благодаря своей уникальной молекулярной структуре. Кроме того, он помогает бороться со свободными радикалами и поддерживать естественное, здоровое сияние кожи.
Астаксантин классифицируется как ксантофилл, который представляет собой каротиноидный пигмент. Он содержится в рыбе и водорослях и придает естественный цвет многим морским животным.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной капсуле в день, желательно во время еды или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Астаксантин (H. pluvialis) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| подсолнечное масло, желатин, растительный глицерин |
| Содержит встречающиеся в природе каротиноиды, включая лютеин, кантаксантин и бета-каротин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для кожи, волос и ногтей |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


