Solgar Alpha Lipoic Acid - это кофермент и один из самых полезных антиоксидантов. Его называют универсальным антиоксидантом, потому что он растворим в воде и жире, что позволяет ему функционировать как в мембране, так и в водных частях клеток, помогая бороться со свободными радикалами, повреждающими клетки.
Альфа-липоевая кислота поддерживает регенерацию глутатиона, одного из основных антиоксидантов организма, и помогает перерабатывать глутатион, витамины C и E и коэнзим Q10.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной капсуле четыре раза в день, желательно во время еды или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Альфа-липоевая кислота | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Альфа-липоевая кислота |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴


