-10%

Аминокислота Solgar L-Theanine 150 mg, 60 вегакапсул
1 785 ₴
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6000
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение Solgar L-Theanine 150 mg:
- нормализация настроения;
- уменьшение усталости;
- уменьшение негативных последствий действия кофеина;
- поддержание когнитивных способностей;
- повышение выносливости;
- усиление выработки ГАМК.
Основа добавки — аминокислота теанин в свободной форме. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar L-Theanine 150 mg
Принимайте по одной капсуле дважды в день: после обеда и перед сном. Проглатывайте капсулы целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более двух капсул в день. Не сочетайте с приемом седативных препаратов. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, аллергикам, людям с нарушениями психики, беременным и кормящим женщинам, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| L-теанин (Suntheanine) (свободная форма) | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

