Solgar Taurine 500 mg — аминокислота таурин в форме капсул от всемирно известного бренда спортивного питания. Добавка повышает выносливость, уменьшает усталость, поддерживает здоровье глаз и нормализует уровень глюкозы в крови. Подходит всем физически активным совершеннолетним людям.
Назначение Solgar Taurine 500 mg:
- повышение выносливости;
- уменьшение усталости;
- поддержание здоровья глаз;
- нормализация уровня глюкозы в крови;
- нейтрализация свободных радикалов;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Активный ингредиент добавки — таурин. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar Taurine 500 mg
Принимайте по одной капсуле до четырех раз в день после еды. Запивайте капсулы чистой водой. Не принимайте натощак. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, беременным и кормящим женщинам, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Таурин (свободная форма) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 720 ₴


