Solgar Essential Amino Complex - это аминокислоты, которые являются строительными элементами белка.
Эфирные аминокислоты не могут производиться организмом и должны быть получены посредством питания или добавок. Комплекс из незаменимых аминокислот обеспечивает незаменимыми аминокислотами свободной формы, способствующей оптимальной усвоению.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте одну капсулу два раза в день между приемами пищи или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| L-гистидин (свободная форма) | 75 мг |
| L-изолейцин (свободная форма) | 75 мг |
| L-лейцин (свободная форма) | 75 мг |
| L-лизин (L-лизин гидрохлорид) (свободная форма) | 75 мг |
| L-метионин (свободная форма) | 75 мг |
| L-фенилаланин (свободная форма) | 75 мг |
| L-треонин (свободная форма) | 75 мг |
| L-валин (свободная форма) | 75 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Комплексные |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴


