
Аминокислота Solgar DLPA 500 mg, 100 вегакапсул
1 645 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5986
Solgar DLPA 500 mg — незаменимая аминокислота фенилаланин в форме удобных капсул. Из этой аминокислоты в организме синтезируется дофамин. Также фенилаланин усиливает действие жиросжигателей, усиливает аппетит и помогает ускорить метаболизм. Подходит всем совершеннолетним спортсменам.
Назначение Solgar DLPA 500 mg:
- помощь в массонаборе;
- нормализация настроения;
- помощь в контроле аппетита;
- усиление действия жиросжигателей;
- регуляция аппетита;
- ускорение метаболизма.
Активный компонент добавки — аминокислота фенилаланин. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar DLPA 500 mg
Принимайте по одной капсуле два раза в день во время еды. Проглатывайте капсулы, запивая небольшим количеством чистой воды. Не принимайте более двух капсул в день. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, людям с расстройствами психики, беременным и кормящим женщинам, аллергикам и лицам с индивидуальными противопоказаниями. Проконсультируйтесь с врачом перед началом курса приема.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| DLPA (DL-фенилаланин) (свободная форма) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Фенилаланин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 645 ₴

