Solgar L-Arginine 500 mg — аминокислота аргинин в свободной форме от всемирно известного бренда. Прием добавки помогает набирать мышечную массу, способствует выработке гормона роста и обеспечивает мощный пампинг. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение Solgar L-Arginine 500 mg:
- улучшение мышечного кровоснабжения;
- усиление выработки соматотропина;
- помощь в наборе мышечной массы;
- поддержание иммунитета;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- пампинг.
В составе добавки — аргинин в свободной форме. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar L-Arginine 500 mg
Принимайте по одной таблетке до шести раз в день: между едой, перед тренировкой и за полчаса до сна. Проглатывайте таблетки, запивая чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, людям с гипотонией, беременным и кормящим женщинам, лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
| L-аргинин (свободная форма) | 500 мг |
| Ингредиенты |
| растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Аргинин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 765 ₴


