
Аминокислота Solgar L-Lysine 1000 mg, 100 таблеток
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5974
Solgar L-Lysine 1000 mg — аминокислота лизин в форме удобных таблеток. Лизин необходим для нормальной выработки коллагена, правильного усвоения кальция и поддержания стабильной работы иммунитета. Продукт подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение Solgar L-Lysine 1000 mg:
- помощь в наборе мышечной массы;
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- помощь в усвоении кальция;
- стимуляция выработки коллагена;
- укрепление сухожильного корсета;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В составе добавки — только лизин в свободной форме. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar L-Lysine 1000 mg
Принимайте по одной таблетке 1-2 раза в день после еды. Проглатывайте таблетку целиком, запивая чистой водой. Не принимайте добавку на голодный желудок. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| L-лизин (L-лизин гидроглорид) (свободная форма) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, диоксид кремния, растительный глицерин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Лизин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 830 ₴

