Olimp MagMAX B6 — максимальная поддержка нервной системы и помощь в массонаборе. Магний и витамин В6 помогают ЦНС противостоять стрессу, а также способствуют наращиванию мышечной массы. Входящий в состав витамин В1 способствует поддержанию здоровья периферической нервной системы. Добавка предназначена для всех совершеннолетних физически активных людей.
Назначение Olimp MagMAX B6:
- помощь в наращивании мышечной массы;
- поддержание стабильной работы нервной системы;
- нормализация настроения;
- уменьшение усталости;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- повышение энергетического потенциала;
- укрепление волос;
- оздоровление сердца;
- нормализация повышенного артериального давления;
- поддержание нормального электролитного баланса.
В состав добавки входят витамины В6 и В1, а также магний. Соблюдение всех рекомендаций минимизирует риск появления побочных эффектов.
Преимущества Olimp MagMAX B6:
- высокая биодоступность;
- эффективное содержание активных ингредиентов;
- удобная форма таблеток;
- для ежедневного применения;
- отлично сочетается с другими добавками;
- подходит женщинам и мужчинам;
- реально заметный результат от приема;
- фармацевтическая чистота сырья;
- большая упаковка;
- привлекательная цена.
Как принимать Olimp MagMAX B6
Производитель рекомендует принимать по одной таблетке 1-2 раза в день. Добавку следует принимать после еды. Проглатывайте таблетку целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более двух таблеток в день. Не принимайте на голодный желудок. Не сочетайте с приемом других комплексов, в составе которых есть магний в любой форме. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед началом курса приема.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, людям с пониженным артериальным давлением, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Немедленно обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки у вас ухудшается самочувствие или возникают нежелательные явления.
Храните добавку в темном месте, недоступном для детей. Не допускайте контакта с прямыми солнечными лучами. Берегите от нагревания. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Цитрат магния | 687 мг |
| - магний | 110 мг |
| Витамин B6 | 2 мг |
| Витамин B1 | 1,1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| магниевая соль лимонной кислоты (цитрат магния), микрокристаллическая целлюлоза, картофельный крахмал, магниевые соли жирных кислот, гидрохлорид пиридоксина, тиамина гидрохлорид, поливиниловый спирт, полиэтиленгликоль, тальк, силикат алюминия-калия, моноолеат полиоксиэтиленсорбитана, диоксид титана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 400 ₴


