
Креатин Olimp Sport Nutrition Creatine Monohydrate Xplode, 500 грамм - Лимон
885 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5950-2
Olimp Creatine Monohydrate Xplode – это высококачественный концентрированный креатин моногидрат в порошковой форме от всемирно известного производителя, предназначенный для увеличения силы и физической выносливости, повышения силовых показателей спортсменов начинающего и профессионального уровня. Продукт позволяет повысить качество и продуктивность тренировочного процесса, выдерживать чрезмерные нагрузки, ускорить рост мускулатуры. Особенно актуален прием препарата спортсменам бодибилдерам, тяжелоатлетам, боксерам, пауэрлифтерам.
Назначение Olimp Creatine Monohydrate Xplode:
Активная формула препарата позволяет увеличить мышечную силу и выносливость, повысить энергетический потенциал, улучшить качество тренировочного процесса, ускорить рост и развитие мускулатуры, обеспечить восстановительные и регенерационные процессы в мышечных волокнах.
Активные компоненты Olimp Creatine Monohydrate Xplode:
Ключевым компонентом препарата является креатиновый моногидрат, который нормализует работу мышечных волокон и улучшает процесс синтеза АТФ при длительных нагрузках. Препараты на основе данного вещества достаточно успешно применяются в любых современных видах спорта, особенно они актуальны в бодибилдинге, тяжелой атлетике, пауэрлифтинге, армрестлинге и других.
Преимущества Olimp Creatine Monohydrate Xplode:
Препарат приобрел широкую популярность благодаря высокому качеству, эффективности и абсолютной безопасности. Он легко и быстро усваивается в организме, не вызывает раздражения ЖКТ, не имеет побочных эффектов. Регулярный прием препарата позволяет не только улучшить тренировочный процесс, но и добиться впечатляющих результатов в любом виде спорта.
Как принимать Olimp Creatine Monohydrate Xplode:
Принимать 1 порцию в день перед тренировкой или в аналогичное время в дни без тренировок.
Растворите 3,75 грамм порошка в 70 мл воды. Принимать сразу после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3,75 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 3400 мг |
| - креатин | 3000 мг |
| Витамин D | 3,4 мкг |
| Витамин В6 | 0,48 мг |
| Натрий | 14,3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микронизированный моногидрат креатина, лимонная кислота, ароматизатор бикарбонат натрия, ацесульфам К, сукралоза, цитрат натрия, диоксид кремния, краситель, холекальциферол, гидрохлорид пиридоксина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 130 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.75 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 885 ₴

