Olimp Hepa Plus – это высокоэффективная добавка, которая способствует поддержанию здоровья одного из важнейших органов печени. Поскольку стрессы и лечение во время заболеваний, а также не правильный образ жизни оказывают разрушительное воздействие на печень, необходимо поддерживать её функциональность.
Также в составе препарата содержаться витамины группы В, которые необходимы для укрепления иммунитета, также они повышают порог выносливости и восполняют энергетический потенциал.
Рекомендации по применению:
По 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды, запивая большим количеством воды. Не следует превышать рекомендуемую дневную порцию для потребления в течение дня.
Также в составе препарата содержаться витамины группы В, которые необходимы для укрепления иммунитета, также они повышают порог выносливости и восполняют энергетический потенциал.
Рекомендации по применению:
По 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды, запивая большим количеством воды. Не следует превышать рекомендуемую дневную порцию для потребления в течение дня.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Экстракт артишока (Cynara scolymus) | 350 мг |
| Аспарагин L-орнитиный | 100 мг |
| Витамин В1 | 0,55 мг |
| Витамин В2 | 0,7 мг |
| Витамин В3 | 8 мг |
| Витамин В5 | 3 мг |
| Витамин В6 | 0,7 мг |
| Ингредиенты |
| экстракт артишока (Cynara scolymus L.), аспартат L-орнитина, амид никотиновой кислоты, D-пантотенат кальция, пиридоксин гидрохлорид, тиамин гидрохлорид, рибофлавин, микрокристаллическая целлюлоза - наполнитель, стеарат магния - средство против слеживания, капсула (желатин - оболочка капсулы, цвет: E171). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Орнитин |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для очистки организма, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴


