BioTech EAA Zero содержит все незаменимые аминокислоты в оптимальной пропорции, установленной Всемирной организацией здравоохранения.
Незаменимые аминокислоты, как следует из названия, незаменимы для человеческого организма, поскольку они либо вообще не могут их производить, либо могут производить их только в недостаточных количествах. Именно поэтому особенно важно обеспечить их поступление из внешних источников, предпочтительно в оптимальных количествах и в правильных пропорциях.
Как принимать:
Смешайте 1 порцию порошка (14 г = 2 мерные ложки с горкой = 1 столовая ложка с горкой) с 400 мл воды. Принимать одну порцию за 15 минут до тренировки. В выходные дни принимайте одну порцию между двумя приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 14 грамм |
|---|---|
| Валин | 1040 мг |
| Гистидин | 400 мг |
| Глутамин | 3580 мг |
| Изолейцин | 800 мг |
| Лейцин | 1560 мг |
| Лизин | 1200 мг |
| Метионин | 400 мг |
| Треонин | 600 мг |
| Триптофан | 160 мг |
| Фенилаланин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-глутамин, растворимый L-лейцин (L-лейцин, эмульгатор: лецитины, мальтодекстрин), гидрохлорид L-лизина, кислота (лимонная кислота), ароматизаторы, L-валин, L-фенилаланин, L-изолейцин, L-треонин, L-гистидина гидрохлорид, L-метионин, L-триптофан, подсластитель (сукралоза) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 182 г |
| Вкус | Яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 14 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


