Thorne Glycine — аминокислота глицин в форме удобных капсул. Глицин помогает поддерживать хорошее настроение, снижает напряженность и раздражительность, а также повышает качество сна. Также глицин участвует в выработке мощного антиоксиданта глутатиона. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Thorne Glycine:
- повышение настроения;
- уменьшение негативного влияния стресса на ЦНС;
- уменьшение тревожности и агрессии;
- поддержание нормальной выработки глутатиона;
- поддержание здоровья печени;
- повышение качества сна;
- помощь в поддержании анаболического состояния.
Активный ингредиент добавки — аминокислота глицин. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Thorne Glycine
Принимайте по две капсулы 2-3 раза в день. Принимать добавку желательно после еды. Запивайте капсулы большим количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, аллергикам, людям с нарушениями работы ЦНС, беременным и кормящим женщинам, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Перед началом курса приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Глицин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула гипромеллозы, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глицин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 430 ₴


