Thorne Formula SF722 – добавка, направленная на поддержание здоровья микрофлоры. Прием комплекса помогает поддерживать правильную и полноценную работу полезных бактерий.
Особенности Thorne Formula SF722:
- Поддержание здоровья микрофлоры.
- Поддержка общего здоровья ЖКТ.
- Помощь в поддержке полезных бактерий.
- Опосредованное поддержание иммунитета.
Активный ингредиент добавки — ундециленовая кислота.
Преимущества Thorne Formula SF722:
- Поддерживает здоровье вагинальной и кишечной микрофлоры.
- На основе ундециленовой кислоты.
- Подходит для совершеннолетних.
Эта добавка используется для поддержки микрофлоры и иммунитета.
Как принимать Thorne Formula SF722:
Принимайте по пять капсул 2-3 раза в день независимо от еды. Запивайте капсулы чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием добавки противопоказан подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед началом курса приема.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 гелевых капсул |
|---|---|
| Ундециленовая кислота | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| оливковое масло первого отжима, желатин (бычий), очищенная вода и глицерин (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 гелевых капсул |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 265 ₴


