Thorne FiberMend – это растворимая клетчатка с пребиотическим действием, разработанная для поддержки здорового пищеварения. Продукт легко смешивается с водой или напитками и не изменяет их вкус.
Особенности Thorne FiberMend:
- Содержит частично гидролизованную гуаровую камедь и рисовые отруби.
- Включает арабиногалактан из лиственницы и пектин яблока.
- Обогащен фитосомой зеленого чая для антиоксидантной поддержки.
Растительные волокна в составе продукта служат питательной средой для полезных бактерий кишечника, способствуя поддержанию баланса микробиоты. Комплекс помогает наладить регулярность естественных процессов очистки организма и поддерживает чувство сытости.
Преимущества Thorne FiberMend:
- Способствует комфортному пищеварению без вздутия.
- Поддерживает нормальный уровень сахара в крови в рамках здорового рациона.
- Помогает контролировать аппетит.
Идеально подходит для ежедневного использования людьми, желающими увеличить потребление клетчатки для поддержания здоровья ЖКТ.
Как принимать Thorne FiberMend:
Смешать 1 мерную ложку с водой или любимым напитком. Принимать один раз в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 11 грамм |
|---|---|
| Фитосома зеленого чая | 50 мг |
| Гидролизованная гуаровая камедь | 8 г |
| Экстракт лиственницы | 300 мг |
| Пектин (яблоко) | 150 мг |
| Рисовые отруби | 2500 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Вес | 330 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.33 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 11 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 2 125 ₴


