Thorne Biotin-8 — водорастворимый витамин В7 в форме удобных капсул. Этот витамин необходим для правильного глюконеогенеза, стабильного набора мышечной массы, а также стимуляции роста волос. Добавка прекрасно подходит всем физически активным людям.
Назначение Thorne Biotin-8:
- поддержание правильного глюконеогенеза;
- поддержание стабильного протекания обменных процессов;
- помощь в наборе мышечной массы;
- оздоровление кожи и волос;
- поддержание нормальной работы ЦНС;
- помощь в нормализации углеводного обмена;
- уменьшение усталости;
- регуляция белкового и жирового обмена.
Единственный активный ингредиент добавки — биотин (витамин В7) в биодоступной форме. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Thorne Biotin-8
Принимайте по одной капсуле 1-2 раза в день после еды. Запивайте добавку большим количеством воды. Не принимайте более двух капсул в день. Не принимайте на голодный желудок. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, аллергикам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом курса приема проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В7 (биотин) | 8 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| лаурат кальция, капсула гипромеллозы, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 125 ₴


