
Натуральная добавка Thorne Berberine-500, 60 капсул
2 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5806
Thorne Berberine-500 — экстракт корня барбариса в форме удобных капсул. Прием комплекса помогает контролировать уровень глюкозы в крови и повышает чувствительность клеток к инсулину. Также добавка способствует поддержанию здоровья микрофлоры кишечника. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Thorne Berberine-500:
- снижение уровня глюкозы в крови;
- повышение чувствительности клеток к инсулину;
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- поддержание здоровья слизистых оболочек;
- нормализация уровня холестерина;
- поддержание здоровья микрофлоры ЖКТ.
Активный компонент добавки — экстракт корня барбариса. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Thorne Berberine-500
Принимайте по 1-2 капсулы 1-2 раза в день. Принимать добавку можно независимо от еды. Проглатывайте капсулы целиком, запивая большим количеством воды. Не принимайте более четырех капсул в день. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, аллергикам и лицам с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом курса приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Берберин гидрохлорид (экстракта барбариса (корень) (Berberis aristata) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула гипромеллозы, лейцин, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Берберин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 140 ₴

