OstroVit Spiruline - это пищевая добавка в таблетках, содержащая экстракт спирулины. Спирулина - это сине-зеленые водоросли, которые растут в озерах и других пресноводных водоемах.
Спирулина характеризуется самым высоким содержанием белка среди всех известных съедобных растений. Это полноценный источник белка с 18 аминокислотами. Белок составляет около 60-70% от сухого веса спирулины, поэтому ее обычно называют зеленым мясом. Это может быть отличная пищевая добавка для людей, которые ограничивают потребление мясных продуктов или молочного белка, например, вегетарианцев.
Свойства Спирулины
- Поддерживает процессы очищения организма от тяжелых металлов,
- Это помогает укрепить иммунную систему за счет увеличения производства Т- и В-лимфоцитов,
- Оказывает ощелачивающее действие на организм,
- Это помогает снизить уровень сахара в крови.
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (4 таблетки) два раза в день
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 таблетки |
|---|---|
| Порошок водорослей - спирулина | 980 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Измельченные водоросли - спирулина (Arthrospira platensis), наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; вещества, препятствующие слеживанию: фосфат кальция, диоксид кремния, соли магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 1000 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для очистки организма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



