IronFlex Spirulline - это пищевая диетическая добавка, которая содержит более 65% растительного белка для здоровья мышц и костей.
IronFlex Spirulina это «пища будущего», сине-зеленые водоросли с богатой смесью питательных веществ. Этот суперпродукт обладает самой замечательной концентрацией функциональных питательных веществ, таких как белок, витамины, минералы, ферменты и пигменты в наиболее естественной и легко усваиваемой форме.
IronFlex Spirulina является невероятно чистым продуктом и соответствует самым строгим органическим и качественным стандартам в мире.
Как принимать:
Принимать 2 таблетки два раза в день, запивая большим количеством воды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Экстракт спирулины | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| экстракт спирулины, микрокристаллическая целлюлоза, фосфат кальция, крахмал, диоксид кремния, соли магния жирных кислот |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Тип | Спирулина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


