6PAK Nutrition Creatine Monohydrate обеспечит ваш организм креатином моногидрата высокого качества, который идеально подходит для всех спортсменов, которые хотят увеличить размер и силу ваших мышц.
- Классический, высокого качества креатин моногидрат
- Мощная анаболическая сила без побочных эффектов для организма
- Повышенная работоспособность организма
- Добавка таурина, для улучшения усвоения креатина
- Идеальный выбор на каждый цикл, независимо от степени подготовки спортсмена
Как принимать:
Принимать по 1 порции 2 раза в день, предварительно смешав с 200-300 мл води, сока или другого вашего любимого напитка. В тренировочные дни принимать перед и после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 4700 мг |
| - креатин | 4131 мг |
| Таурин | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| креатин моногидрат, таурин, лимонная кислота, ароматизатор, диоксид кремния, мальтодекстрин, сукралоза, краситель |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 6PAK Nutrition |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 877 ₴


