Шейкер от Pure Gold Protein - это удобный способ приготовления коктейлей и спортивных напитков. Для изготовления верхней части и крышки использован мягкий пластик, поэтому при закручивании соответствующие части шейкера будто сливаются, обеспечивая полную герметичность.
Крышка и колпачок с резьбой. Жидкость внутри быстро и эффективно перемешивается благодаря увеличенному внутреннему пространству и изогнутой форме.
Шейкер удобно держать, что значительно упрощает процесс смешивания.
Шейкер изготовлен из качественного безвредного пластика, который может контактировать с пищевыми продуктами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 700 |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


