OstroVit Omega 3 - это пищевая добавка, которая является отличным источником высококачественных жирных кислот EPA и DHA.
Особенности:
- поддерживает правильный уровень триглицеридов
- способствует как и набору мышечной массы , так и сжиганию подкожного жира
- ускоряет восстановление
- регенерирует поврежденные ткани и клетки
- лучшее соотношение цена / качество
- 1000 мг на капсулу
- Добавлен витамин Е
Омега жирные кислоты EPA и DHA необходимы для правильного функционирования внутренних органов, сердца и мозга, по этому их применение особо рекомендуется в моменты повышенной активности и физических тренировок. Omega 3 также применяется как препарат для профилактики заболеваний вызванных проблемами с сердцем и опорно-двигательный аппаратом.
Как принимать:
Принимать одну порцию (1 капсула) в день, через 10 минут после еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Рыбий жир | 1000 мг |
| - EPA (Эйкозапентаеновая кислота) | 180 мг |
| - DHA (Докозагексакновая кислота) | 120 мг |
| Витамин Е | 1,1 МЕ |
| Ингредиенты |
|---|
| рыбий жир (анчоусы), компоненты оболочки (желатин, увлажнитель: глицерин, вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴



