NOW Sports Arginine and Citrulline — сочетание аргинина и цитруллина в одном флаконе. Эти аминокислоты необходимы для нормального синтеза мышечного протеина, более быстрого восстановления после тренировок и выведении продуктов распада из мышц. Добавка подходит как профессиональным атлетам, так и спортсменам-новичкам.
Назначение NOW Sports Arginine and Citrulline:
- улучшение мышечного кровоснабжения;
- мощный пампинг;
- стимуляция синтеза мышечного протеина;
- помощь в поддержании анаболического состояния;
- сокращение периода компенсации;
- ускорение выведения из мышц продуктов распада;
- повышение эффективности тренировок.
В состав комплекса входят аргинин и цитруллин. Производитель гарантирует безопасность добавки при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества NOW Sports Arginine and Citrulline:
- достаточное содержание аминокислот;
- удобная форма капсул;
- высокая биодоступность;
- без балластных веществ;
- отлично сочетается с другими добавками;
- подходит как для массонабора, так и для сушки;
- большая упаковка;
- доступная цена;
- американское качество.
Как принимать NOW Sports Arginine and Citrulline
Принимайте по одной капсуле два раза в сутки, через равные промежутки времени. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу, используйте добавку только как дополнение к рациону.
Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните продукт в недоступном для детей месте. Не допускайте попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света и нагревания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-аргинин | 500 мг |
| L-цитруллин | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин (капсула), диоксид кремния, целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), стеарат магния (растительного происхождения) и порошок целлюлозы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Цитруллин |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 240 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Аргинин |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 940 ₴


