
Креатин Progress Nutrition Creatine Monohydrate, 500 грамм
785 ₴
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5361
Progress Nutrition Creatine Monohydrate — моногидрат креатина в форме растворимого порошка. Прием добавки увеличивает запасы собственного АТФ, что позволяет тренироваться дольше и эффективнее. Продукт прекрасно подходит спортсменам-силовикам любого уровня подготовки.
Назначение Progress Nutrition Creatine Monohydrate:
- повышение выносливости;
- увеличение одноповторного максимума;
- уменьшение усталости;
- помощь в наращивании мышечной массы;
- сокращение периода восстановления;
- повышение эффективности силовых тренировок.
В составе добавки — только моногидрат креатина. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Progress Nutrition Creatine Monohydrate
Принимайте по одной порции один раз в день. В дни тренировок — за полчаса до начала тренировочной сессии, в остальные дни — с утра натощак. Чтобы приготовить один напиток, растворите порцию креатина в 300 мл воды или сладкого сока. Для лучших результатов можете принимать креатин вместе с бета-аланином. Не превышайте рекомендованную суточную норму.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3,4 грамм |
|---|---|
| Микронизированый креатин моногидрат | 3400 мг |
| - креатин | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% микронизированный креатин моногидрат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 147 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.4 грамма |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 600 ₴


