Doctor\'s Best Vitamin C незаменим для организма, так как играет важную роль в синтезе коллагена, карнитина и некоторых химических веществ, передающих мозг. Обширные клинические исследования подтверждают фундаментальную поддержку витамина С для мозга, глаз, сердца и кровообращения, иммунной системы и всех органических систем.
Как принимать:
Принимать по 2 жевательных таблетки в день или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 желейки |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| Углеводы | 5 г |
| Сахар | 3 г |
| - из них добавленный сахар | 3 г |
| Витамин С (в виде аскорбиновой кислоты) | 250 мг |
| Натрий | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| крахмальная патока, сахара, вода, пектин, цитрат натрия, натуральный ароматизатор, аннатто (для цвета) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Вкус | Апельсин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 желейки |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


