Doctor's Best Vitamin C 500 mg — мощный антиоксидант и незаменимый для организма витамин С в форме удобных для глотания капсул. Добавка необходима для поддержания стабильной работы иммунитета, оздоровления кожи и усвоения железа. Продукт подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение Doctor's Best Vitamin C 500 mg:
- нейтрализация свободных радикалов;
- поддержание стабильной работы иммунитета;
- улучшение усвоения железа;
- стимуляция выработки коллагена;
- оздоровление кожи;
- поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы.
Единственный активный компонент комплекса — витамин С. Производитель гарантирует безопасность добавки при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Doctor's Best Vitamin C 500 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в день независимо от еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Не принимайте одновременно с другими добавками, содержащими витамин С в любой форме. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (как аскорбиновая кислота Quali-C) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴


