
Натуральная добавка Doctor's Best Stabilized R-Lipoic Acid 100 mg, 60 вегакапсул
1 455 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5339
Doctor's Best Stabilized R-Lipoic Acid 100 mg — невероятно мощный антиоксидант, особая форма альфа-липоевой кислоты. Добавка нейтрализует свободные радикалы, поддерживает здоровье печени и глаз, а также повышает выносливость. Продукт подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение Doctor's Best Stabilized R-Lipoic Acid 100 mg:
- нейтрализация свободных радикалов;
- оздоровление печени;
- защита глаз;
- поддержание нормальной работы ЦНС;
- повышение выносливости;
- улучшение общего самочувствия;
- помощь в восстановления после тренировок.
Основа добавки — R-липоевая кислота. Также в составе присутствует биотин. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Doctor's Best Stabilized R-Lipoic Acid 100 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в день, за полчаса до завтрака. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| D-биотин | 150 мкг |
| R-липоевая кислота (из BioEnhanced Na-RALA, R-альфа-липоата натрия) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, рисовый порошок, диоксид кремния, стеарат магния (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Альфа-липоевая кислота |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 455 ₴

