Doctor\'s Best Lutein with OptiLut содержит биодоступные эфиры лютеина и зеаксантин, полученные из экстракта календулы, самого богатого натурального источника этих двух питательных каротиноидов в природе, отличающегося высокой биодоступностью.
Лютеин и зеаксантин являются основными каротиноидами, обнаруженными в крови и содержащимися в высококонцентрированной форме в сетчатке глаза. Также лютеин и зеаксантин являются эффективными нейтрализаторами свободных радикалов, которые способствуют работе широкого ряда механизмов антиоксидантной защиты организма.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Свободный лютеин (из сложных эфиров лютеина OptiLut) | 20 мг |
| Зеаксантин (OptLut) | 4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (вегетарианская капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Лютеин |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


