
Жиросжигатель Doctor's Best L-Carnitine Fumarate 855 mg, 180 вегакапсул
3 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5327
Doctor's Best L-Carnitine Fumarate 855 mg — безопасный и мощный жиросжигатель, который поддерживает сердечно-сосудистую систему. Карнитин облегчает перенос жира в митохондрии и способствует повышению выносливости. Продукт подходит всем физически активным людям.
Назначение Doctor's Best L-Carnitine Fumarate 855 mg:
- облегчение жиросжигания;
- повышение выносливости;
- формирование мышечного рельефа;
- поддержание сердечно-сосудистой системы;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- улучшение метаболизма жиров.
Активный ингредиент комплекса — фумарат карнитина. Производитель гарантирует эффективность и безопасность добавки при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Doctor's Best L-Carnitine Fumarate 855 mg
Принимайте по одной капсуле два раза в день: с утра и перед тренировкой. В дни отдыха вторую порцию принимайте перед обедом. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Для наилучших результатов соблюдайте диету и тренируйтесь. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-карнитин фумарат | 855 мг |
| - L-карнитин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 3 295 ₴

