
Препарат для суставов и связок Doctor's Best Glucosamine Chondroitin MSM, 240 капсул
2 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5322
Doctor's Best Glucosamine Chondroitin MSM – комплексная добавка, которая поддерживает суставы и связки от преждевременного износа и помогает в поддержке организма после интенсивных тренировок. Продукт подходит всем физически активным людям.
Особенности Doctor's Best Glucosamine Chondroitin MSM:
- Поддержка всей соединительной ткани.
- Поддержка подвижности суставов.
- Помощь в поддержке организма после тренировок.
Основа добавки — комбинация глюкозамина, хондроитина и МСМ.
Преимущества Doctor's Best Glucosamine Chondroitin MSM:
- Комплексный состав (глюкозамин, хондроитин, МСМ).
- Подходит всем физически активным людям.
- Удобная форма приема в капсулах.
Эта добавка используется для поддержки суставов и соединительной ткани.
Как принимать Doctor's Best Glucosamine Chondroitin MSM:
Принимайте по четыре капсулы один раз в день во время еды. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая небольшим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте натощак. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Хлор (из сульфата глюкозамина 2KCl) | 180 мг |
| Натрия тиосульфат (из хондроитинсульфата натрия) | 85 мг |
| Калий (из сульфата глюкозамина 2KCl) | 180 мг |
| Сульфат глюкозамина 2KCl | 1500 мг |
| Сульфат хондроитина (из сульфата хондроитина натрия) | 1200 мг |
| МСМ (метилсульфонилметан) (OptiMSM) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глюкозамин, Хондроитин, Метилсульфонилметан (MSM), Глюкозамин-Хондроитин |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 265 ₴

