Doctor\'s Best CoQ10 L-Carnitine Magnesium - это лучшая комбинация CoQ10 L-карнитина и буферного хелатного магния. Уникальная смесь питательных веществ, которые поддерживают энергию, мышечную массу и восстановление мышц.
Эта удобная комбинация предназначена для поддержки ваших тренировок высокой интенсивности и оптимизации физических показателей.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день ежедневно с пищей или согласно указаниям специалиста по питанию
Эта удобная комбинация предназначена для поддержки ваших тренировок высокой интенсивности и оптимизации физических показателей.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день ежедневно с пищей или согласно указаниям специалиста по питанию
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Магний | 200 мг |
| L-карнитин фумарат | 855 мг |
| - L-карнитин | 500 мг |
| Коэнзим Q10 (убихинон) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Карнитин |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Q10 |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴


