
Натуральная добавка Doctor's Best CoQ10 100 mg with BioPerine, 120 вегакапсул
1 610 ₴
1 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5308
Doctor's Best High Absorption CoQ10 with Bioperine — незаменимый коэнзим Q10 в комбинации с биоперином. Прием добавки улучшает клеточное дыхание, нейтрализует свободные радикалы и поддерживает здоровье сердечной мышцы. Добавка подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение Doctor's Best High Absorption CoQ10 with Bioperine:
- нейтрализация свободных радикалов;
- поддержание здоровья сердца;
- улучшение клеточного дыхания;
- повышение выносливости;
- улучшение общего самочувствия;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В составе добавки — коэнзим Q10 и биоперин (экстракт черного перца). При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Doctor's Best High Absorption CoQ10 with Bioperine
Производитель рекомендует принимать по одной капсуле один раз в день во время еды. Каждую капсулу нужно проглатывать целиком, при необходимости запивая небольшим количеством воды. Не принимайте более одной порции в сутки. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Коэнзим Q10 (убихинон) | 100 мг |
| Экстракт черного перца (Piper nigrum) (фрукты) (стандартизировано для содержания 95% пиперина) (BioPerine) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| рисовая мука, модифицированная целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Q10 |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 570 ₴

