Doctor's Best Benfotiamine 150 + ALA 300 — мощнейший антиоксидант от американского бренда. В состав добавки входят липоевая кислота, витамин В1 и аминокислота лейцин. Они нейтрализуют свободные радикалы, снижают уровень глюкозы в крови и оздоравливают весь организм. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Doctor's Best Benfotiamine 150 + ALA 300:
- нейтрализация свободных радикалов;
- повышение выносливости;
- уменьшение усталости;
- укрепление иммунитета;
- укрепление кровеносных сосудов;
- поддержание работы мозга;
- повышение чувствительности клеток к инсулину;
- замедление клеточного старения.
Основа добавки — витамин В1 в особой форме и альфа-липоевая кислота. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Doctor's Best Benfotiamine 150 + ALA 300
Принимайте по одной капсуле один раз в день после еды. Капсулу нужно проглатывать целиком, запивая достаточным количеством чистой воды. Не принимайте более одной порции в сутки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Альфа-липоевая кислота | 300 мг |
| Бенфотиамин | 150 мг |
| L-лейцин | 10,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 350 ₴


